City France Service (4:1) PIB

Матч между одним из лидеров группы City France Service и крепким орешком в лице PIB. Фаворит данной встречи еще в начале матча взял игру в свои руки и достаточно быстро открыл счет в этом матче. После этого удалось закрепить свое преимущество еще в первом тайме, сделав счет 2:0. Они не только больше контролировали мяч но и явно имели игровое преимущество по всем показателям в первой половине игры. Также стоит отметить, что, несмотря на перевес в счете City France Service команда PIB все время оборонялась и создалось впечатление, что они очень бояться ошибиться и пропустить еще больше мячей и в первую очередь настроены на оборону. Атакующие действия почти отсутствовали. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу City France Service.
Счет 2:0 хотя и показывал преимущество фаворита, еще не гарантировал им победы и было очень важно как же начнется второй тайм, кто захватит инициативу и сможет первым забить. К сожалению, для PIB, вторая половина началась с пропущенного ими гола и сделала возможность отыгрыша в этом матче достаточно призрачной. Все же во втором тайме темп игры вырос и игра стала более острой благодаря атакам и контратакам обеих команд. Как результат удалось забить гол престижа, но на большее у PIB сил не хватило.
Достаточно уверенная победа City France Service которые продолжают борьбу за призовые места. Игра от обороны и явные проблемы с игрой первым номером – основные причины невозможности PIB отыграться.