Капкан – Киеврада 4:3

Матч с очень интересным сценарием. Ведь поначалу «Киеврада» вела в счете и владела инициативой. Но затем «Капкану» удалось ее перехватить и удержать победный счет до конца встречи.
Первый гол забивает именно «Рада». Отличается Виталий Горячий. Вскоре, впрочем, Назар Казмерук сравнивает счет. Но «Киеврада» продолжает настойчиво стремиться к победе. И на 14-й минуте отличается Роман Закалюжный. «Капкан» все же удачлив в этих «догонялках». Выходит сравнять счет. А уже под самый занавес первого тайма Павел Кирда выводит «белых» вперед. Очень важный мяч. Ведь этот гол дает столь необходимое преимущество и пространство для маневра «Капкану».
Почему столь важный гол? Потому, что «Капкан» играл без замен – впятером. У «Рады» же напротив, было две замены. Так что они могли время от времени полноценно отдохнуть.
Во втором тайме долгое время нет забитых мячей. Пока «Киевраде» все же не удается сравнять. На 30-й минуте отличается Максим Стрельченко. Но вновь забивает очень важный гол Павел Кирда. «Капкан» выходит вперед — «4:3». И этот счет продержался до финального свистка.
Матч запомнится тем, что очень много желтых карточек получила «Киеврада». На целых две, по мнению рефери, «наработал» Закалюжный. И это привело к его удалению в последней пятиминутке.
«Киевраде» удается выстоять и не пропустить при игре в меньшинстве. «Капкан» в это время очень активно действовал, владел инициативой и замечательно контролировал мяч. Впрочем, пауэр-плеем не удается воспользоваться. У «Капкана» не получилось забить еще один гол. «4:3».