Верджин – Дядьки 10:1

Счет говорит сам за себя. «Верджин» устроили настоящий фурор. «Дядькам» было явно непросто в этом матче. Силы соперников были явно неравны. Да еще «Дядькам» пришлось играть впятером — фактически без замен.
«Верджин» этот матч дался очень легко. В первую очередь благодаря очень удачному дебюту. В первые три минуты они забивают три гола подряд. Дальше игра пошла для «Верджин» легко. Так что после первой пятиминутки они старались отыгрывать так, как им было бы интересней (хотя и не всегда с максимальной эффективностью). В первом же тайме «Верджин» доводит счет до разгрома – «7:0». Это, конечно, несколько подпортило настроение «Дядькам».
Однако «Дядьки» смогли собраться, настроится на игру и выдать неплохой второй тайм. Игра явно давалась им лучше, нежели в первом. К тому же, еще и забили. Очень классный гол забивает Скрыпник. Делает впечатляющий спринт и мощным ударом не оставляет Дайрабекову (голкиперу «Верджин») шансов.
На этот гол «Верджин» отвечает тремя своими мячами. Во второй половине встречи они начали больше экспериментировать и наигрывать интересные для себя комбинации. Как будто готовились к матчам с другими соперниками. Так что забили во втором тайме гораздо меньше. Впрочем, в этом есть немалая заслуга «Дядек». Отыгрывали «помаранчевые» лучше и оборонялись эффективней. Да и как-то уверенней себя почувствовал на голкиперской позиции Григорий Орел. Это нехарактерная для Григория роль, так что его неуверенность в первом тайме бросалась в глаза. Впрочем, во втором дела у Орла пошли несколько лучше.
Финальный счет встречи прекрасен для «Верджин» и весьма неприятен для «Дядек».