Юбисофт – Уайлд Догз 1:8

«Уайлд Догз» просто разгромили «Юбисофт». «Догз» были просто на голову выше своих соперников, о чем ярко свидетельствует счет. «Черные» обладали тотальным преимуществом на поле. Даже несмотря на то, что «Догз» было меньше – играли всего лишь вшестером. А у «Юбисофта» было четыре замены. Но «программисты» не смогли воспользоваться своим количественным преимуществом. Надо сказать, что к концовке матча «Догз» выглядели свежее и бодрее своих соперников. Что несколько удивительно.
Начало матча очень удачно для «Уайлд Догз». На 3-й минуте отличается Игорь Логвиненко. Вскоре забивает и Валерий Почтарь (5-ая минута). Этого преимущества в два мяча оказалось более чем достаточно. В первом тайме «Юбисофт» еще оказывал внушительное сопротивление своим соперникам. «Программисты» пытались найти свой гол. Впрочем, безуспешно в этом тайме. Так что тайм так и завершился – «2:0» в пользу «Догз».
А во втором тайме у «Уайлд Догз» явно пошла намного лучше игра. Они измотали соперников. Много сил «Юбисофта» ушло на борьбу в первой половине встречи. Так что «Догз» устраивают себе настоящую феерию голов. На 23-й минуте отличается Игорь Логвиненко. На 26-й еще один гол забивает Валерий Почтарь. И дальше – пошло. А вот «Юбисофт», похоже , был несколько расстроен счетом на табло. И мотивации побороться оставалось все меньше. На 31-й минуте, к тому же, еще один гол «Догз» забивает Александр Устинов. А на 32-й минуте своей третий гол в игре «положил» Почтарь. Две минуты спустя вновь отличается Устинов. А на 37-й минуте «Юбисофту» удается наконец-то забить. Отличается Алексей Титов. Очень красивый гол!
Но последнее слово все же за «Догз» — Игорь Логвиненко забивает под самый занавес матча. «8:1» — тотальное преимущество «черных». Особенно оно стало заметно во второй половине игры. У «Уайлд Догз» было множество шансов забивать. Далеко не все свои возможности они использовали должным образом. Так что счет мог бы быть гораздо больше в их пользу. А вот «Юбисофт» несколько бледно отыграли. Не так уверенно контролировали мяч, не так сконцентированно действовали. К тому же, «наиграли» шесть фолов к концовке игры. Пробивался десятиметровый. Однако Денис Дорогин пробил мимо ворот.