Непростой матч для «Капкана». Их подвел скудный сбор – вынуждены были играть впятером. Но они неплохо справлялись с этой задачей. И даже подавляющее время владели инициативой. Правда, «Интерны» очень грамотно воспользовались тем, что у них было достаточно замен. И просто выждали, сохранив силы на концовку. Так что эта ставка хорошо сработала.
В первом тайме «Интернам» удается выйти вперед. В следующие две минуты дважды подряд забивает «Капкан». Долгое время «Капкан» владеет инициативой. Хорошо контролируют мяч, более убедительно отыгрывают. Чаще прижимают «Интернов» к своим воротам. Последние несколько сумбурят при переходе в атаку. Но последние несколько минут тайма остались за «Интернами». Они действовали активнее и в целом выглядели бодрее.
Вторая половина игры идет по сходному с первой сценарию. «Капкан» действует активнее, владеет инициативой. Но забить не удается. А уже на 28-й минуте Евгений Крайний сравнивает счет. После чего в игре следует затишье. Такое впечатление, что «Интерны» просто выжидают, пока соперники устанут. Третий гол «Интернов» забивает Андрей Кондратьев. Этот мяч сильно расстроил «Капкан». Ведь они вынуждены идти вперед, чем и воспользовались «Интерны». Они классно подловили соперников на контратаках и довели счет до «5:2».
Не сказать, что результат совсем «по игре». Забей «Капкан» свой третий мяч, возможно, все сложилось совсем по-другому. Однако они не реализовали. А вот «Интерны» своими воспользовались, хотя их и было немного. Закономерная победа, учитывая скудный сбор «Капкана» в этом матче.